КатегорииНовости

Конкурс Фишт.ру – «История вашего похода»

Более 20 лет наш проект существует для туристов, собравшихся в поход по плато Лаго-Наки, а также идущих на восхождение гор Западного Кавказа и горы Фишт.

Приглашаем вас принять участие в конкурсе Фишт.ру и поделиться вашими эмоциональными историями. Победитель получит возможность вернуться в горы за новыми ощущениями с Лагонаки.ру.

Если вы ходили в поход последние 5 лет (2019-2023) по 30 маршруту или по плато Лаго-Наки, покоряли Фишт, Оштен, Пшеха-Су или путешествовали в окрестностях — опубликуйте свой рассказ в вашем дневнике Форума Фишт.ру. В приоритете многодневные походы, но можно и однодневные. Можно опубликовать походы по Адыгее, Краснодарскому краю и Кавказу.  Причем, не важно, это организованные наши походы или самостоятельные.

Как опубликовать рассказ:

  1. Зарегистрироваться* на форуме Фишт.ру (forum.fisht.ru).
  2. Создать блог на форме (forum.fisht.ru/blogs).
  3. Опубликовать в персональном блоге свою историю похода.
  4. Рассказать о ней на форуме, т.е. сделать ссылку на историю с кратким описанием истории в теме конкурса. Если их было несколько, выберите несколько самых интересных для конкурса и опубликуйте несколькими постами в теме форума, по очереди. Шанс выиграть будет выше!
  5. Быть активным на форуме, оценить самые интересные истории уже опубликованные в Блоге Фишт.ру.
  6. Подписаться на соцсети (Фишта и Лагонаки), чтобы не пропустить итоги конкурса.

Регистрация и квота — если возникнут сложности с регистрацией или квотой для публикации фото на форуме, можно обратиться к нам в чате.

Запрещено:

  • Реклама – прямая или косвенная реклама на фото или по тексту услуг туркомпаний, инструкторов, проводников и любая другая реклама;
  • Оскорбления – любые оскорбления форумчан, туристические проекты или посетителей форума, даже косвенно;
  • Использовать чужой текст и фото.

Оценивать будем:

  1. Интересность истории.
  2. Привлекательность фото-видео материалов. Видео можно добавлять только при использовании Rutube и YouTube, указывая ссылку.
  3. Полезность для тех кто собирается в путешествие, т.е. рассказываются какие-то нюансы по одежде, питанию, нахождению в горах и т.д. Может что-то стоит взять обязательно, а чего-то не нужно брать вообще.
  4. Первая публикация — история желательно должна быть опубликована первой на Фишт.ру, от этого будет зависеть и оценка;
  5. Оценки (лайки и комментарии) на форуме Фишт.ру.

31 октября 2023 года в честь 20-летия наших проектов Фишт.ру (fisht.ru в 2022) и Лагонаки.ру (lagonaki.ru в 2023) будет выбран победитель среди всех, кто опубликовал свои истории! Истории принимаются до 22 октября 2023 года включительно.

Награда победителю от нашего партнера Лагонаки.ру: Сертификат на сумму 10 000 руб для отдыха в горах.

Ждем ваши истории похода на форуме!